STALKER
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
STALKER-Чат
200
Опрос
Нужны на сайте торрент файлы?
Всего ответов: 63
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 29 » Анализируем серию игр S.T.A.L.K.E.R.
13:25
Анализируем серию игр S.T.A.L.K.E.R.

Предлагаем взглянуть на мир игры S.T.A.L.K.E.R. немного с другой стороны, а именно — с научной. В этом нам с вами поможет занимательная публикация, которую прислал нам Федотовских Александр Валентинович — кандидат экономических наук, профессор Российской Академии Естествознания, научный руководитель и заместитель директора института стратегического развития Севера СПП.

Публикация представляет собой краткий и предварительный анализ научно-познавательной составляющей в трилогии игр серии S.T.A.L.K.E.R., основанный на истории мира игры, исследования «Зоны» реальной и виртуальной как геймерами, так и автором. Материал написан в научно-популярной форме и предназначен для широкого круга лиц и основан на теоретических и практических разработках, в основном, отечественных ученых.

Также, в своей познавательной публикации, профессор даёт несколько весьма ценных советов и рекомендаций адресованных компании GSC Game World, которые, по его мнению, помогут сделать игру лучше и чуть более реалистичной.

Просмотров: 530 | Добавил: ssssss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Карта Зоны
MAP
Время
Друзья
Раскрутка сайтов
Статистика

всего в зоне: 1
Одиночек: 1
Сталкеров: 0
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz